Комплектация групп "Английский язык"

Комплектация учебных групп 2018/19

Обновлено 12.02.2019 09:56

0218

Чт 18:30 – 20:00 Сб 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE 9-11 класс (семестр 3/4)

  1. Шныриков Станислав
  2. Зарубин Матвей
  3. Ковальчук Лада
  4. Цветков Владислав
  5. Черемная Таисия
  6. Куликова Дарья
  7. Ляшенко Денис
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0319

Сб 16:50 – 18:20 Вс 16:50 – 18:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 2-3 класс (семестр 1/3)

  1. Могилева Дарья
  2. Суслова Ксения
  3. Гайналий Никита
  4. Балакирева Милена
  5. Бычек Арсений
  6. Пискунович Владимир
  7. Байрак Татьяна
  8. Курганова Ирина
  9. Иванов Ярослав
  10. Петрунов Владимир
  11. Цолин Александр
  12. Фамилия Имя

0418

Пн 15:00 – 16:30 Ср 15:00 – 16:30 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 3-4 класс (семестр 2/2)

  1. Маклагина Дарья
  2. Ануфриева Мария
  3. Щербак Кирилл
  4. Коновалова Олеся
  5. Беднарчик Вера
  6. Бадиров Миррасул
  7. Атанесян Макич
  8. Анохин Максим
  9. Слюсарь Ярослав
  10. Титова Лия
  11. Родькина Милана
  12. Краскова Анна

0518

Вт 16:45 – 18:15 Чт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 5-7 класс (семестр 3/4)

  1. Плюта Степан
  2. Астрамович Егор
  3. Шугаров Алексей
  4. Кузнецов Михаил
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0618

Пн 15:30 – 16:30 Пт 16:00 – 17:00 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 1 класс (семестр 2/3)

  1. Кочина Мария
  2. Володько Тимофей
  3. Остапчук Екатерина
  4. Кожемякина Нонна
  5. Пузырёва Алёна
  6. Прищепчук Злата
  7. Войтенко Мария
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0718

Пн 16:45 – 18:15 Пт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE 9-10 класс (семестр 2/4)

  1. Матрёнин Александр
  2. Бугаёв Роман
  3. Ажнова Елизавета
  4. Щепетова Анастасия
  5. Пойлов Вячеслав
  6. Полейчук Ольга
  7. Макаренко Кирилл
  8. Дербенев Даниил
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0918

Вт 19:00 – 20:00 Вс 13:50 – 14:50 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 1 класс (семестр 2/3)

  1. Рудзинский Кирилл
  2. Гусейнова Анастасия
  3. Березин Никита
  4. Трубин Максим
  5. Харченко Мира
  6. Сериков Захар
  7. Жижин Владислав
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1018

Пт 15:00 – 16:30 Вс 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 2-4 класс (семестр 3/3)

  1. Рубцова София
  2. Сташкив Варвара
  3. Коротков Максим
  4. Пиньковская Эльвира
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1218

Вт 18:30 – 20:00 Чт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE У 7-9 класс (семестр 2/3)

  1. Потапенко Алеся
  2. Манченко Владислав
  3. Зайченко Денис
  4. Андрющенко Михаил
  5. Чабалда Елена
  6. Самылова Татьяна
  7. Глухова Каролина
  8. Лукойко Максим
  9. Лебёдкина Надежда
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1318

Пн 16:45 – 18:15 Ср 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 5-6 класс (семестр 3/4)

  1. Семенюта Андрей
  2. Кулакова Дарья
  3. Остапчук Никита
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1718

Сб 18:30 – 20:00 Вс 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 4-5 класс (семестр 2/3)

  1. Карачев Денис
  2. Сметанина Варвара
  3. Овсянкина Татьяна
  4. Хотяева Алина
  5. Мурадян Роберт
  6. Васюхина Ангелина
  7. Сумская Алёна
  8. Гондаревский Егор
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2018

Пн 16:45 – 18:15 Пт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 8-10 класс (семестр 4/4)

  1. Литвинова Екатерина
  2. Хайбуллова Мария
  3. Сорокина Анастасия
  4. Чехлова Анастасия
  5. Попова Ксения
  6. Егорова Ксения
  7. Воробьёва Виктория
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2118

Ср 16:45 – 18:15 Вс 13:00 – 14:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 4-5 класс (семестр 2/3)

  1. Климова Кристина
  2. Кузнецова Анастасия
  3. Акрытова Ева
  4. Пиманов Дмитрий
  5. Селезнёва Алиса
  6. Хоржевский Артём
  7. Сафирова Дарья
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2518

Пт 18:30 – 20:00 Вс 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 7-9 класс (семестр 3/4)

  1. Протченко Владимир
  2. Гоглева Елизавета
  3. Абросимов Максим
  4. Дементьев Даниил
  5. Топчиева Полина
  6. Шуньгина Елизавета
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2818

Вт 17:15 – 18:45 Сб 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 4-5 класс (семестр 2/3)

  1. Мишакова Алина
  2. Куст Максим
  3. Серова Екатерина
  4. Шадшев Егор
  5. Цыбенко Михаил
  6. Плотицына Анна
  7. Марчукова Маргарита
  8. Науменко Ульяна
  9. Кожемякина София
  10. Панасенко Юлия
  11. Дубков Егор
  12. Фамилия Имя

3019

Ср 18:30 – 20:00 Сб 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 7-8 класс (семестр 1/4)

  1. Марьевский Степан
  2. Иванов Дмитрий
  3. Хабиров Кирилл
  4. Платонов Демид
  5. Микшин Даниил
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3119

Пн 18:30 – 20:00 Пт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 2-3 класс (семестр 1/3)

  1. Чехлов Фёдор
  2. Рюмина Алина
  3. Крылова Ульяна
  4. Романова Мария
  5. Горнушенков Юрий
  6. Бубякина Елизавета
  7. Рак Елизавета
  8. Елисеева Арина
  9. Бондаренко Алексей
  10. Зубкова Полина
  11. Сусименко Светлана
  12. Фамилия Имя

3319

Вт 16:45 – 18:15 Чт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 2-3 класс (семестр 1/3)

  1. Сулима Вероника
  2. Колабурдина Елизавета
  3. Сидорчик Георгий
  4. Примачек-Лукащик Вероника
  5. Хомякова Дарья
  6. Кособрюхова Варвара
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3418

Пн 15:05 – 16:35 Ср 17:30 – 19:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 5-7 класс (семестр 2/4)

  1. Мокин Павел
  2. Дмитриева Милена
  3. Аблажей Анастасия
  4. Ильин Владимир
  5. Овчаренко Глеб
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3518

Вт 15:00 – 16:30 Чт 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 3-4 класс (семестр 2/2)

  1. Гришина Алина
  2. Мясникова Ксения
  3. Зелик Полина
  4. Пугач Иван
  5. Ткаченко Александра
  6. Дегенов Даниил
  7. Антипин Матвей
  8. Петренко Алёна
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3619

Ср 18:30 – 20:00 Вс 11:15 – 12:45 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 4-5 класс (семестр 1/4)

  1. Чумбаров Павел
  2. Умеренко Мария
  3. Лебединский Михаил
  4. Мозолевская Вероника
  5. Николаева Марина
  6. Южакова Полина
  7. Шевченко Никита
  8. Щелкунова Кристина
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3719

Вт 16:45 – 18:15 Чт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 9-10 класс (семестр 1/4)

  1. Жильцов Даниил
  2. Леоненко Дарья
  3. Халилов Тимур
  4. Пархоменко Юрий
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3818

Пн 15:00 – 16:30 Пт 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER 5-6 класс (семестр 2/2)

  1. Мичкова Лилия
  2. Викторова Софья
  3. Шкурко Александр
  4. Ахмедова Наиля
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3918

Пн 18:30 – 20:00 Вс 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 9-10 класс (семестр 3/4)

  1. Трегубова Диана
  2. Ляш Анастасия
  3. Минин Сергей
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4018

Вт 18:30 – 20:00 Чт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 3-4 класс (семестр 2/2)

  1. Колчанов Владислав
  2. Быкова Елизавета
  3. Соловьёва Вероника
  4. Рачковский Владислав
  5. Рачковский Максим
  6. Николаева Эвелина
  7. Сенькова Амели
  8. Зеленин Ярослав
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4219

Пн 18:30 – 20:00 Пт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 6-7 класс (семестр 1/4)

  1. Зинченко Денис
  2. Ильященко Александра
  3. Хрол Владислав
  4. Маслак Ульяна
  5. Вахрушева Анна
  6. Мингазова Виктория
  7. Копаев Платон
  8. Гашина Виолетта
  9. Черенева София
  10. Эйсмонт Ярослав
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4318

Вт 15:00 – 16:30 Сб 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 5-6 класс (семестр 2/4)

  1. Волентир Вера
  2. Кузьминский Даниил
  3. Румянцев Егор
  4. Перминов Егор
  5. Карельская Алина
  6. Печинский Егор
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя
  13. Фамилия Имя

4618

Пн 17:30 – 19:00 Пт 17:30 – 19:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 3-4 класс (семестр 2/2)

  1. Карловская Ирина
  2. Кондратенко София
  3. Каблучая Мария
  4. Василенков Михаил
  5. Андреева Виктория
  6. Кравцов Арсений
  7. Лоик Дмитрий
  8. Архангельская Арина
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4718

Сб 18:30 – 20:00 Вс 18:30 – 20:00 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 2-3 класс (семестр 2/2)

  1. Ляш Илья
  2. Карпунин Михаил
  3. Потехин Николай
  4. Пташка Мария
  5. Панфил Маргарита
  6. Патрушев Артём
  7. Ковинова Софья
  8. Кузовенков Семён
  9. Гондаревская Дарья
  10. Бобрикова Елизавета
  11. Пашковский Александр
  12. Фамилия Имя

4818

Ср 15:00 – 16:30 Сб 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 2 класс (семестр 2/3)

  1. Шульгин Павел
  2. Ченцова Валерия
  3. Давлетшина Камилла
  4. Малышкин Тимофей
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4918

Вт 15:00 – 16:30 Чт 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 4-5 класс (семестр 2/3)

  1. Гарбут Анастасия
  2. Козлов Филипп
  3. Соколов Александр
  4. Крейчик Алиса
  5. Логовик Софья
  6. Панов Григорий
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

5018

Ср 16:45 – 18:15  Вс 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 5-7 класс (семестр 2/3)

  1. Богданов Владислав
  2. Герасименко Алексей
  3. Атанесян Людмила
  4. Павлова Мария
  5. Атанесян Гегине
  6. Мукомела Диана
  7. Удальцов Дмитрий бронь до 15.02.2019
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

5118

Вт 15:00 – 16:30 Чт 15:00 – 16:30 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 2-3 класс (семестр 2/2)

  1. Воробей Захар
  2. Воробей Илья
  3. Сафронов Владимир
  4. Кульбите Эмилия
  5. Каленова Александра
  6. Подпругин Артём
  7. Олийник София
  8. Маракаев Макар
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

5218

Ср 18:30 – 20:00 Вс 15:00 – 16:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER 4-6 класс (семестр 2/2)

  1. Черных Диана
  2. Ручкина Софья
  3. Давыдова Полина
  4. Маслабоев Станислав
  5. Чичов Владислав
  6. Самусев Ярослав
  7. Романова Софья
  8. Манина Юлия
  9. Кулькин Андрей
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

 

Остапчук Екатерина
 

© 2006 - 2019 АНО ДО СНОРК Все права защищены.