Английский язык для детей школьного возраста

Данный раздел посвящён деятельности СНОРК в рамках дополнительного изучения английского языка учащимися общеобразовательных учреждений Мурманска. СНОРК не ставит целью заменить школьную программу или оказывать консультационную поддержку учащимся по принципу "репетиторства". Многообразие реализуемых школами Мурманска программ изучения английского языка делает подобную задачу нетривиальной, а главное - нецелесообразной. Основная задача СНОРК - дать учащимся СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ знания, позволяющие не только получить знание языка, но и легко адаптироваться к любой другой программе обучения английского.

Расписание занятий "Английский для школьников" 2021/22

Обновлено 19.09.2021 23:47

Преподаватель Группа Кабинет Программа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Колесников Михаил Андреевич 0121 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER*
14:50 – 16:20

14:50 – 16:20
Белоконь Ирина Николаевна 0221 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*


18:15 – 19:45

17:50 – 19:20
Казанцева Анастасия Сергеевна 0321 0 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*

16:45 – 18:15
16:45 – 18:15

Колесников Михаил Андреевич 0421 2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1* 18:30 – 20:00


16:25 – 17:55
Колесников Михаил Андреевич 0521 2 АНГЛИЙСКИЙ A1 M1*
14:50 – 16:20
14:50 – 16:20

Казанцева Анастасия Сергеевна 0621 0 АНГЛИЙСКИЙ A1 М1*





16:30 – 18:00 14:10 – 15:40
Белоконь Ирина Николаевна 0721 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*


15:20 – 16:50 16:05 – 17:35
Хохлова Светлана Валерьевна 0821 2/0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2*
14:10 – 15:40 14:10 – 15:40
Хохлова Светлана Валерьевна 0921 2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*

14:40 – 16:10
14:40 – 16:10

Казанцева Анастасия Сергеевна 1021 0 АНГЛИЙСКИЙ A1 М2*
16:00 – 17:30
18:30 – 20:00

Мириева Милана Донмазовна
1121
1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1
17:30 – 18:30 17:30 – 18:30

Колесников Михаил Андреевич 1221 3/2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*


16:45 – 18:15 18:30 – 20:00
Мириева Милана Донмазовна
1321 0/1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1*
16:15 – 17:15

16:15 – 17:15
Хохлова Светлана Валерьевна 1421 2
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

18:20 – 19:50
18:20 – 19:50
Казанцева Анастасия Сергеевна 1521 0 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*
18:20 – 19:50 18:30 – 20:00



Хохлова Светлана Валерьевна 1621 0/2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М2*

16:05 – 17:35
15:20 – 16:50
Хохлова Светлана Валерьевна 1821 2/0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3*
18:05 – 19:35
18:05 – 19:35

Малышкина Екатерина Алексеевна 1921 1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1* 19:00 – 20:00
19:00 – 20:00

Белоконь Ирина Николаевна 2021 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М2*

16:10 – 17:40


13:25 – 14:55
Колесников Михаил Андреевич 2121 3/2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М3*
18:30 – 20:00



14:00 – 15:30
Хохлова Светлана Валерьевна 2221 2
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1*
16:35 – 17:35
16:35 – 17:35
Мириева Милана Донмазовна
2521 0/1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
18:20 – 19:50

17:55 – 19:25

Казанцева Анастасия Сергеевна 2621 0
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*




14:20 – 15:50 12:00 – 13:30
Казанцева Анастасия Сергеевна 2721 0
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

14:50 – 16:20
14:50 – 16:20

Мириева Милана Донмазовна
2821 1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*


18:00 – 19:30 13:00 – 14:30
Белоконь Ирина Николаевна 2921 3 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
14:25 – 15:55
14:25 – 15:55


Мириева Милана Донмазовна
3021
1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
15:10 – 16:40
15:10 – 16:40

Колесников Михаил Андреевич 3121 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М1* 16:35 – 18:05 16:35 – 18:05

Хохлова Светлана Валерьевна 3221 2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

16:35 – 18:05

17:40 – 19:10
Казанцева Анастасия Сергеевна 3321 0 АНГЛИЙСКИЙ  A1 М2*




18:15 – 19:45 17:05 – 18:35
Белоконь Ирина Николаевна 3421 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М2*


18:05 – 19:35
11:40 – 13:10
Колесников Михаил Андреевич 3521
2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М2*
18:30 – 20:00

11:05 – 12:35
Колесников Михаил Андреевич 3621 3
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  B1 ПЛЮС М2*
16:35 – 18:05

18:30 – 20:00
Казанцева Анастасия Сергеевна 3721 0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1*




13:00 – 14:00 10:30 – 11:30
Белоконь Ирина Николаевна 3821 3
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПЛЮС M2* 16:10 – 17:40
15:30 – 17:00
Белоконь Ирина Николаевна 3921 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B2 ПЛЮС М2* 18:05 – 19:35
18:05 – 19:35


Мириева Милана Донмазовна 4121 1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС* 14:15 – 15:45 10:00 – 11:30
Малышкина Екатерина Алексеевна 4221 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER* 15:30 – 17:00 15:30 – 17:00

* - Сертифицированная программа ПФДО

16:55 - 18:25
 

© 2006 - 2021 АНО ДО СНОРК Все права защищены.