С 1 сентября 2020 введён особый режим работы школы.

Английский язык для детей школьного возраста

Данный раздел посвящён деятельности СНОРК в рамках дополнительного изучения английского языка учащимися общеобразовательных учреждений Мурманска. СНОРК не ставит целью заменить школьную программу или оказывать консультационную поддержку учащимся по принципу "репетиторства". Многообразие реализуемых школами Мурманска программ изучения английского языка делает подобную задачу нетривиальной, а главное - нецелесообразной. Основная задача СНОРК - дать учащимся СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ знания, позволяющие не только получить знание языка, но и легко адаптироваться к любой другой программе обучения английского.

Расписание занятий "Английский для школьников" 2021/22

Обновлено 19.05.2021 11:34

Преподаватель Группа Кабинет Программа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Колесников Михаил Андреевич 0121 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER*
14:50 – 16:20

14:50 – 16:20
Белоконь Ирина Николаевна 0221 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*


18:15 – 19:45

17:50 – 19:20
Казанцева Анастасия Сергеевна 0321 0 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*

16:45 – 18:15
16:45 – 18:15

Колесников Михаил Андреевич 0421 2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1* 18:30 – 20:00


16:25 – 17:55
Колесников Михаил Андреевич 0521 2 АНГЛИЙСКИЙ A1 M1*
14:50 – 16:20
14:50 – 16:20

Казанцева Анастасия Сергеевна 0621 0 АНГЛИЙСКИЙ A1 М1*





16:30 – 18:00 14:10 – 15:40
Белоконь Ирина Николаевна 0721 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*


15:20 – 16:50 16:05 – 17:35
Хохлова Светлана Валерьевна 0821 2/0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2*
14:10 – 15:40 14:10 – 15:40
Хохлова Светлана Валерьевна 0921 2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*

14:40 – 16:10
14:40 – 16:10

Казанцева Анастасия Сергеевна 1021 0 АНГЛИЙСКИЙ A1 М2*
16:00 – 17:30
18:30 – 20:00

Малышкина Полина Вячеславовна 1121
1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1
17:30 – 18:30 17:30 – 18:30

Колесников Михаил Андреевич 1221 3/2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*


16:45 – 18:15 18:30 – 20:00
Малышкина Полина Вячеславовна 1321 0/1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1*
16:15 – 17:15

16:15 – 17:15
Хохлова Светлана Валерьевна 1421 2
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

18:20 – 19:50
18:20 – 19:50
Казанцева Анастасия Сергеевна 1521 0 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС*
18:20 – 19:50 18:30 – 20:00



Хохлова Светлана Валерьевна 1621 0/2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М2*

16:05 – 17:35
15:20 – 16:50
Хохлова Светлана Валерьевна 1821 2/0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3*
18:05 – 19:35
18:05 – 19:35

Малышкина Екатерина Алексеевна 1921 1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1* 19:00 – 20:00
19:00 – 20:00

Белоконь Ирина Николаевна 2021 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М2*

16:10 – 17:40


13:25 – 14:55
Колесников Михаил Андреевич 2121 3/2
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М3*
18:30 – 20:00



14:00 – 15:30

2221





Малышкина Полина Вячеславовна 2521 0/1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
18:20 – 19:50

17:55 – 19:25

Казанцева Анастасия Сергеевна 2621 0
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*




14:20 – 15:50 12:00 – 13:30
Казанцева Анастасия Сергеевна 2721 0
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

14:50 – 16:20
14:50 – 16:20

Малышкина Полина Вячеславовна 2821 1
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*


18:00 – 19:30 13:00 – 14:30
Белоконь Ирина Николаевна 2921 3 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
14:25 – 15:55
14:25 – 15:55


Хохлова Светлана Валерьевна 3021
2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
16:05 – 17:35
16:35 – 18:05
Колесников Михаил Андреевич 3121 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М2* 16:35 – 18:05 16:35 – 18:05

Хохлова Светлана Валерьевна 3221 2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2*

16:35 – 18:05

17:40 – 19:10
Казанцева Анастасия Сергеевна 3321 0 АНГЛИЙСКИЙ  A1 М2*




18:15 – 19:45 17:05 – 18:35
Белоконь Ирина Николаевна 3421 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М2*


18:05 – 19:35
11:40 – 13:10
Колесников Михаил Андреевич 3521
2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М2*
18:30 – 20:00

11:05 – 12:35
Колесников Михаил Андреевич 3621 3
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  B1 ПЛЮС М2*
16:35 – 18:05

18:30 – 20:00
Казанцева Анастасия Сергеевна 3721 0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1*




13:00 – 14:00 10:30 – 11:30
Белоконь Ирина Николаевна 3821 3
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПЛЮС M2* 16:10 – 17:40
15:30 – 17:00
Белоконь Ирина Николаевна 3921 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B2 ПЛЮС М2* 18:05 – 19:35
18:05 – 19:35


* - Сертифицированная программа ПФДО

16:55 - 18:25
 

Расписание занятий "Английский для школьников" 2020/21

Обновлено 25.02.2021 02:18

Преподаватель Группа Кабинет Программа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Казанцева Анастасия Сергеевна 0321 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 М1*


17:00 – 18:30
17:00 – 18:30
Колесников Михаил Андреевич 0421 3/2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 М1*
16:30 – 18:00

16:30 – 18:00


Белоконь Ирина Николаевна 0520 3 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE


17:30 – 19:00
11:30 - 13:00
0620





Белоконь Ирина Николаевна 0721 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER*


15:30 – 17:00
17:30 – 19:00
Хохлова Светлана Валерьевна 0821 1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ М1*

14:30 – 16:00
14:20 – 15:50

Хохлова Светлана Валерьевна 0921 0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3*

14:30 - 16:00
15:00 - 16:30
Казанцева Анастасия Сергеевна 1021 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 М1* 16:40 – 18:10 16:30 – 18:00
1120








Колесников Михаил Андреевич 1221 2 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*


16:00 – 17:30 18:30 – 20:00
1320






Казанцева Анастасия Сергеевна 1521 1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС* 18:30 – 20:00
18:30 – 20:00
Хохлова Светлана Валерьевна 1621 0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М1*


17:00 – 18:30 16:00 – 17:30
1720





Хохлова Светлана Валерьевна 1821 0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2*

18:30 – 20:00


14:00 – 15:30
Белоконь Ирина Николаевна 2021 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*
16:00 – 17:30
15:30 – 17:00
Колесников Михаил Андреевич 2121 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 ПЛЮС М2*
18:00 – 19:30


12:30 - 14:00
2220






Малышкина Екатерина Алексеевна 2321 0/1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2*
14:30 – 16:00


14:30 – 16:00
2420








Малышкина Полина Вячеславовна 2521 2/3
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
18:30 – 20:00
18:30 – 20:00
Казанцева Анастасия Сергеевна 2721 1 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ М1*

14:45 – 16:15
15:30 – 17:00
2820





2920







3020






Колесников Михаил Андреевич 3121 3/2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 М1*
18:20 – 19:50 17:30 – 19:00

Хохлова Светлана Валерьевна 3221
0 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС*
16:30 – 18:00
18:00 – 19:30
Казанцева Анастасия Сергеевна 3321 1/0 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 М1* 15:00 – 16:30 15:00 – 16:30

Белоконь Ирина Николаевна 3421 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М1*


18:00 – 19:30 13:30 - 15:00
Колесников Михаил Андреевич 3521 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М1*


18:30 – 20:00

10:30 – 12:00
Колесников Михаил Андреевич 3621 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 ПЛЮС М1*


15:45 – 17:15 18:00 – 19:30
Белоконь Ирина Николаевна 3821
3 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПЛЮС М1*
15:30 – 17:00 16:00 – 17:30
4120







Белоконь Ирина Николаевна 4221 3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  B2 ПЛЮС М1*
17:30 – 19:00
18:00 – 19:30


4320




Казанцева Анастасия Сергеевна 4721 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 М1*


17:30 – 19:00 15:00 – 16:30
Колесников Михаил Андреевич 4821 2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A1 ПЛЮС М2*
16:00 – 17:30


16:30 – 18:00
Хохлова Светлана Валерьевна 5221 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ  A2 ПЛЮС М1*
18:10 – 19:40 18:00 – 19:30

* - Сертифицированная программа ПФДО

16:55 - 18:25
 

© 2006 - 2021 АНО ДО СНОРК Все права защищены.