УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

07 июня - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ - 4 августа

ЖДЁМ ВАС 5 АВГУСТА

ХОРОШЕГО ЛЕТА!

Комплектация групп "Английский язык"

После Имени обучающегося публикуется его статус:

статус отсутствует - зачислен в учебную группу

Вступают в силу все права и обязанности участников Договора на обучение.

"ожидание Зачисления" - подтверждена Заявка на обучение, предоставьте Заявление о зачислении

Организация имеет право отклонить Вашу Заявку на обучение при отсутствии Заявления о зачислении.

"ожидание подачи Заявки" - забронировано место в учебной группе, имеются ограничения для подачи Заявки на обучение, обратитесь к Администратору

Организация имеет право отменить бронирование в пользу кандидата, не имеющего ограничений для подачи Заявки.

Комплектация учебных групп 2024/25

Обновлено 28.05.2024 07:41

0124

Вт 18:30 – 20:00 Чт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Юлия ожидание подачи Заявки
  2. Никита ожидание подачи Заявки
  3. Севастьян ожидание подачи Заявки
  4. Сергей ожидание подачи Заявки
  5. Елизавета ожидание подачи Заявки
  6. Дмитрий ожидание подачи Заявки
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0224

Пт 18:30 – 20:00 Вс 18:15 – 19:45 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-11 класс (Модуль 2)

  1. Вероника ожидание подачи Заявки
  2. Тимофей ожидание подачи Заявки
  3. Екатерина ожидание подачи Заявки
  4. Александра ожидание подачи Заявки
  5. Эвелина ожидание подачи Заявки
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0324

Пн 16:40 – 18:10 Чт 16:40 – 18:10 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Марк ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0424

Ср 14:30 – 16:00 Сб 11:10 – 12:40 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 2-5 класс

  1. Ярослава ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0524

Вт 14:50 – 16:20 Пт 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0624

Пн 16:45 – 18:15 Ср 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 2)

  1. Милания ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0724

Пн 14:35 – 16:05 Ср 14:35 – 16:05 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Михаил ожидание подачи Заявки
  2. Павел ожидание подачи Заявки
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0824

Чт 18:30 – 20:00 Сб 18:00 – 19:30 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Милана ожидание подачи Заявки
  2. Александр ожидание подачи Заявки
  3. Роман ожидание подачи Заявки
  4. Ирина ожидание подачи Заявки
  5. Марк ожидание подачи Заявки
  6. Евгения ожидание подачи Заявки
  7. Савелий ожидание подачи Заявки
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0924

Сб 11:15 – 12:45 Вс 11:15 – 12:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 2-8 класс (Модуль 2)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1024

Вт 16:50 – 18:20 Чт 16:50 – 18:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 2-8 класс (Модуль 2)

  1. Кристина ожидание подачи Заявки
  2. Вероника ожидание подачи Заявки
  3. Елизавета ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1124

Вт 16:40 – 18:10 Сб 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 3-8 класс

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1224

Пт 14:50 – 16:20 Вс 16:15 – 17:45 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 3-8 класс

  1. Кирилл ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1324

Вс 16:50 – 18:20 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1424

Вт 14:50 – 16:20 Чт 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Елена ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1524

Пн 18:30 – 20:00 Ср 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-11 класс (Модуль1)

  1. Степан ожидание подачи Заявки
  2. Даниил ожидание подачи Заявки
  3. София ожидание подачи Заявки
  4. Арсений ожидание подачи Заявки
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1624

Вт 18:30 – 20:00 Сб 15:40 – 17:10 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 2)

  1. Святослав ожидание подачи Заявки
  2. Валерия ожидание подачи Заявки
  3. Ангелина ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1724

Вт 15:10 – 16:10 Чт 15:10 – 16:10 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Софья ожидание подачи Заявки
  2. Арсений ожидание подачи Заявки
  3. Виктор ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1824

Вт 16:35 – 18:05 Сб 13:15 – 14:45 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Егор ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1924

Сб 13:05 – 14:35 14:45 – 16:15 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2024

Пн 18:30 – 20:00 Ср 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 3-8 класс

  1. Артём ожидание подачи Заявки
  2. Арсений ожидание подачи Заявки
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2124

Вт 14:55 – 16:25 Чт 14:55 – 16:25 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Полина ожидание подачи Заявки
  2. Михаил ожидание подачи Заявки
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2224

Чт 16:35 – 18:05 Сб 11:20 – 12:50 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Полина ожидание подачи Заявки
  2. Анастасия ожидание подачи Заявки
  3. Елена ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2324

Сб 16:45 – 18:15 Вс 17:00 – 18:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Анастасия ожидание подачи Заявки
  2. Екатерина ожидание подачи Заявки
  3. Анна ожидание подачи Заявки
  4. Александр ожидание подачи Заявки
  5. Даниил ожидание подачи Заявки
  6. Артур ожидание подачи Заявки
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2524

Сб 17:05 – 18:05 Вс 15:40 – 16:40 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2624

Сб 09:25 – 10:55 Вс 09:25 – 10:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Иван ожидание подачи Заявки
  2. Сергей ожидание подачи Заявки
  3. Дмитрий ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2724

Ср 16:30 – 18:00 Вс 11:45 – 13:15 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Диана ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2824

Пт 18:30 – 20:00 Сб 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Кирилл ожидание подачи Заявки
  2. Михаил ожидание Зачисления
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2924

Пт 16:35 – 18:05 Вс 12:00 – 13:30 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3024

Ср 16:15 – 17:15 Пт 14:55 – 15:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3124

Пт 18:30 – 20:00 Вс 13:55 – 15:25 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B2 7-11 класс (Модуль 2)

  1. Ульяна ожидание подачи Заявки
  2. Павел ожидание подачи Заявки
  3. Артём ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3224

Ср 18:15 – 19:45 Вс 13:10 – 14:40 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Милана ожидание подачи Заявки
  2. Артём ожидание подачи Заявки
  3. Виктория ожидание подачи Заявки
  4. Диана ожидание подачи Заявки
  5. Вера ожидание подачи Заявки
  6. Семён ожидание подачи Заявки
  7. Варвара ожидание подачи Заявки
  8. Владимир ожидание подачи Заявки
  9. Артём ожидание подачи Заявки
  10. Елизавета ожидание подачи Заявки
  11. Матвей ожидание подачи Заявки
  12. Имя

3324

Пн 14:50 – 16:20 Ср 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Василиса ожидание подачи Заявки
  2. Прохор ожидание подачи Заявки
  3. Степан ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3424

Пт 16:25 – 17:25 Вс 11:35 – 12:35 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3524

Вт 16:45 – 18:15 Чт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Софья ожидание подачи Заявки
  2. Игорь ожидание подачи Заявки
  3. Ирина ожидание подачи Заявки
  4. Артём ожидание подачи Заявки
  5. Алиса ожидание подачи Заявки
  6. Дмитрий ожидание подачи Заявки
  7. Дмитрий ожидание подачи Заявки
  8. Левон ожидание подачи Заявки
  9. Александра ожидание подачи Заявки
  10. Владимир ожидание подачи Заявки
  11. Татьяна ожидание подачи Заявки
  12. Ярослав ожидание подачи Заявки

3624

Пн 19:00 – 20:00 Чт 19:00 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Алина ожидание подачи Заявки
  2. Дмитрий ожидание подачи Заявки
  3. Илья ожидание подачи Заявки
  4. Мишель ожидание подачи Заявки
  5. Алёна ожидание подачи Заявки
  6. Таисия ожидание подачи Заявки
  7. Виктория ожидание подачи Заявки
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3724

Сб 15:20 – 16:50 Вс 13:50 – 15:20 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3824

Пн 16:30 – 18:00 Пт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Эвелина ожидание подачи Заявки
  2. Артём ожидание подачи Заявки
  3. Иван ожидание подачи Заявки
  4. Ксения ожидание подачи Заявки
  5. Александра ожидание подачи Заявки
  6. Милана ожидание подачи Заявки
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4024

Сб 18:15 – 19:45 Вс 18:15 – 19:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Элина ожидание подачи Заявки
  2. Николай ожидание подачи Заявки
  3. Софья ожидание подачи Заявки
  4. Владимир ожидание подачи Заявки
  5. Ника ожидание подачи Заявки
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4124

Пн 16:10 – 17:40 Пт 16:20 – 17:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 2-5 класс

  1. Алиса ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4224

Сб 15:45 – 17:15 Вс 15:55 – 17:25 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Роман ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4324

Сб 09:15 – 10:45 Вс 09:15 – 10:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Алексей ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4424

Ср 16:30 – 18:00 Вс 14:20 – 15:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 2-8 класс (Модуль 1)

  1. Вадим ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4524

Чт 14:50 – 16:20 Сб 13:00 – 14:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 2-8 класс (Модуль 1)

  1. Андрей ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4624

Пн 18:20 – 19:50 Пт 18:20 – 19:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 2-8 класс (Модуль 1)

  1. Софья ожидание подачи Заявки
  2. Эльмира ожидание подачи Заявки
  3. Виктория ожидание подачи Заявки
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4724

Пн 14:45 – 15:45 Ср 14:45 – 15:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Мария ожидание подачи Заявки
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4824

Ср 18:25 – 19:55 Сб 13:05 – 14:35 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4924

Вт 19:00 – 20:00 Вс 19:00 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Имя
  2. Имя
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя
 

Комплектация учебных групп 2023/24

Обновлено 30.04.2024 23:46

0123

Чт 16:30 – 18:00 Пт 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Севастьян
  2. Егор
  3. Юлия
  4. Никита
  5. Диана
  6. Алиса
  7. Захар
  8. Богдан
  9. Ульяна
  10. Арина
  11. Елизавета
  12. Имя

0223

Пт 18:30 – 20:00 Вс 14:05 – 15:35 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-11 класс (Модуль 1)

  1. Тимофей
  2. Иван
  3. Павел
  4. Наиля
  5. Ярослав
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0323

Пн 16:45 – 18:15 Ср 16:45 – 18:15 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-11 класс (Модуль 1)

  1. Екатерина
  2. Эвелина
  3. Вероника
  4. Владимир
  5. Александра
  6. Будимир
  7. Эмилия
  8. Артём
  9. Захра
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0423

Сб 15:45 – 17:15 Вс 16:35 – 18:05 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Ксения
  2. Валерия
  3. Ульяна
  4. Леонид
  5. Сауле
  6. Арина
  7. Ярослава
  8. Тимофей
  9. Андрей
  10. Вадим
  11. Имя
  12. Имя

0523

Сб 18:30 – 20:00 Вс 17:40 – 19:10 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Алёна
  2. Артём
  3. Анастасия
  4. Елизавета
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0623

Вт 18:25 – 19:55 Вс 11:50 – 13:20 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Ангелина
  2. Милания
  3. Елизавета
  4. Ярослав
  5. Анастасия
  6. Ангелина
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0723

Ср 16:35 – 18:05 Пт 16:35 – 18:05 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 2)

  1. Сергей
  2. Тимофей
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

0923

Сб 11:25 – 12:55 Вс 11:25 – 12:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 класс (Модуль 1)

  1. Александра
  2. Евгений
  3. Дмитрий
  4. Александра
  5. Анна
  6. Хуршеда
  7. Карина
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1023

Ср 16:35 – 18:05 Пт 16:35 – 18:05 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 класс (Модуль 1)

  1. Вероника
  2. Есения
  3. Анастасия
  4. Богдан
  5. Кристина
  6. Елизавета
  7. Семён
  8. Артём
  9. Дарья
  10. Егор
  11. Максим
  12. Имя

1123

Пн 16:20 – 17:50 Ср 16:20 – 17:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Анастасия
  2. Мария
  3. Мария
  4. Вероника
  5. Юлия
  6. Екатерина
  7. Варвара
  8. София
  9. Степан
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1323

Пт 19:00 – 20:00 Вс 18:30 – 19:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Владимир
  2. Кирилл
  3. Дамир
  4. Егор
  5. Екатерина
  6. Дарья
  7. Варвара
  8. Элина
  9. Максим
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1423

Вт 16:35 – 18:05 Сб 13:45 – 15:15 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Артём
  2. Нурай
  3. Милана
  4. Савелий
  5. Ксения
  6. Тимофей
  7. Владислава
  8. Александр
  9. Сумая
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1523

Пн 18:30 – 20:00 Ср 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 2)

  1. Степан
  2. Даниил
  3. Арсений
  4. Екатерина
  5. Дарья
  6. Гордей
  7. Камилла
  8. Елизавета
  9. София
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1623

Чт 16:35 – 18:05 Сб 16:10 – 17:40 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Глеб
  2. Дарья
  3. Иван
  4. Дарина
  5. Мария
  6. Мария
  7. Марина
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1823

Вт 14:50 – 16:20 Чт 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Максим
  2. Максим
  3. Илья
  4. Сергей
  5. Полина
  6. Ярослав
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

1923

Пн 14:55 – 15:55 Ср 14:55 – 15:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Ника
  2. Максим
  3. Софья
  4. Александр
  5. Николь
  6. Артём
  7. Виктория
  8. Софья
  9. Омар
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2023

Ср 18:30 – 20:00 Вс 18:25 – 19:55 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-11 класс (Модуль 2)

  1. Артём
  2. Ульяна
  3. Имя
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2123

Пн 19:00 – 20:00 Ср 19:00 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Милана
  2. Артём
  3. Владимир
  4. Марк
  5. Диана
  6. Артём
  7. Семён
  8. Софи
  9. Вера
  10. Светлана
  11. Виктория
  12. Иван

2223

Чт 18:30 – 20:00 Сб 11:45 – 13:15 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Маргарита
  2. Виктория
  3. Малейка
  4. Ажабниса
  5. Адель
  6. Варвара
  7. Елена
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2323

Сб 13:25 – 14:55 Вс 11:00 – 12:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Дмитрий
  2. Виктория
  3. Сергей
  4. Екатерина
  5. Тимофей
  6. Ксения
  7. Полина
  8. Мирослава
  9. Виктория
  10. Аянэ
  11. Иван
  12. Имя

2423

Чт 14:40 – 16:10 Сб 15:25 – 16:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Татьяна
  2. Софья
  3. Даниил
  4. Диана
  5. Милана
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2523

Пн 18:30 – 20:00 Ср 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ A2 5-10 класс (Модуль 1)

  1. Александр
  2. Валерия
  3. Дмитрий
  4. Дмитрий
  5. Иван
  6. Полина
  7. Анастасия
  8. Святослав
  9. Екатерина
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2623

Пн 17:15 – 18:45 Пт 18:20 – 19:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Ярослав
  2. Софья
  3. Елизавета
  4. Дарья
  5. Настасья
  6. Ярослав
  7. Максим
  8. Кирилл
  9. Лилия
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2723

Пн 14:50 – 16:20 Ср 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Иван
  2. Кира
  3. Роман
  4. Даниил
  5. Виктория
  6. Артём
  7. Арина
  8. Анна
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

2823

Чт 18:20 – 19:50 Вс 13:25 – 14:55 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Александра
  2. Ирина
  3. Евгения
  4. Марк
  5. Ясна
  6. Екатерина
  7. Арина
  8. Малика
  9. Дарья
  10. Кристина
  11. Маргарита
  12. Имя

2923

Чт 18:30 – 20:00 Вс 10:55 – 12:25 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 3-8 класс

  1. Анна
  2. Мехди
  3. Андрей
  4. Виктория
  5. Елизавета
  6. Андрей
  7. Ксения
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3123

Пт 18:30 – 20:00 Вс 12:55 – 14:25 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B2 7-11 класс (Модуль 1)

  1. Алина
  2. Павел
  3. Светлана
  4. Михаил
  5. Никита
  6. Мария
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3223

Вт 15:00 – 16:00 Чт 15:00 – 16:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Полина
  2. Алексей
  3. Анна
  4. Михаил
  5. Павел
  6. Дмитрий
  7. Айлин
  8. Елизавета
  9. Есения
  10. Степан
  11. Имя
  12. Имя

3323

Вт 16:40 – 18:10 Сб 11:10 – 12:40 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Павел
  2. Семён
  3. Дмитрий
  4. Денис
  5. Василиса
  6. Кирилл
  7. Таисия
  8. Стефан
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3523

Вт 14:35 – 16:05 Чт 14:35 – 16:05 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Игорь
  2. Анастасия
  3. Дмитрий
  4. Анастасия
  5. Степан
  6. Ирина
  7. Владимир
  8. Алиса
  9. Полина
  10. Екатерина
  11. Имя
  12. Имя

3623

Вт 14:45 – 16:15 Сб 13:05 – 14:35 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 класс (Модуль 1)

  1. Мартин
  2. Максим
  3. Ангелина
  4. Кристина
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

3723

Сб 09:25 – 10:55 Вс 09:25 – 10:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 3)

  1. Алиса
  2. Кирилл
  3. Анна
  4. Милана
  5. Михаил
  6. Ирина
  7. Ксения
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4023

Сб 15:20 – 16:20 Вс 15:20 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Василиса
  2. София
  3. Ульяна
  4. Людмила
  5. Дарина
  6. Данил
  7. Арсений
  8. Сафия
  9. Виктория
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4123

Пн 14:40 – 16:10 Сб 13:50 – 15:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Валерий
  2. Владислав
  3. Дмитрий
  4. София
  5. Луиза
  6. Вероника
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4223

Вт 18:30 – 20:00 Сб 16:45 – 18:15 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 2)

  1. Наталья
  2. Роман
  3. Дмитрий
  4. Айтадж
  5. Захра
  6. Дмитрий
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4323

Сб 10:00 – 11:00 Вс 10:00 – 11:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Виктория
  2. Таисия
  3. Диана
  4. Эмир
  5. Алиса
  6. Даниил
  7. Анастасия
  8. Ульяна
  9. Даниил
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4423

Пн 16:35 – 18:05 Ср 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Роман
  2. Полина
  3. Оишахон
  4. Мухаммаджон
  5. Семён
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4523

Вт 16:30 – 18:00 Пт 14:40 – 16:10 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 2)

  1. Прохор
  2. Артём
  3. Виктория
  4. Александра
  5. Арина
  6. Алексей
  7. София
  8. Левон
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4623

Вт 17:05 – 18:35 Пт 17:00 – 18:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 1-4 класс

  1. Виктория
  2. Маргарита
  3. Ольга
  4. Фёдор
  5. Вера
  6. Кирилл
  7. Артём
  8. Василиса
  9. Алиса
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4823

Чт 16:50 – 18:20 Сб 18:20 – 19:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 2-5 класс

  1. Артём
  2. Максим
  3. Арсений
  4. Роман
  5. Илья
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

4923

Сб 17:55 – 18:55 Вс 17:55 – 18:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-3 класс (Модуль 1)

  1. Николай
  2. Василиса
  3. Софья
  4. Илья
  5. Аликамал
  6. Екатерина
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

5023

Чт 16:25 – 17:55 Вс 15:25 – 16:55 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Нелли
  2. Милана
  3. Ярослав
  4. Имя
  5. Имя
  6. Имя
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

5123

Вт 18:30 – 20:00 Сб 18:10 – 19:40 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Афина
  2. Сергей
  3. София
  4. Маргарита
  5. Евгения
  6. Ярослав
  7. Диана
  8. Дарья
  9. Имамали
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя

5223

Пн 14:35 – 16:05 Пт 14:35 – 16:05 АНГЛИЙСКИЙ A1 3-8 класс (Модуль 1)

  1. Диана
  2. Ксения
  3. Софья
  4. Ульяна
  5. Александр
  6. Ульяна
  7. Имя
  8. Имя
  9. Имя
  10. Имя
  11. Имя
  12. Имя
 

© 2006 - 2024 АНО ДО СНОРК Все права защищены.