Комплектация групп "Английский язык"

Комплектация учебных групп 2021/22

Обновлено 24.09.2021 05:24

0121

Вт 14:50 – 16:20 Сб 14:50 – 16:20 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER 5-6 класс

  1. Мамедов Халисат
  2. Гапиенко Вадим
  3. Демочкина Полина
  4. Ахундова Гунащ
  5. Патрушева Галина
  6. Евсегнеев Егор
  7. Игнатьев Артём
  8. Тимиргалиева Ульяна
  9. Дорожкин Роман
  10. Ляшенко Ольга
  11. Азизова Гюнеш
  12. Володько Никита

0221

Чт 18:15 – 19:45 Вс 17:50 – 19:20 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 8-10 класс (Модуль 1)

  1. Николаева Эвелина
  2. Гильманова Полина
  3. Андрианова Наталья
  4. Голубцова Марина
  5. Азизова Ханым
  6. Севериков Глеб
  7. Кругляков Роман
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0321

Ср 16:45 – 18:15 Пт 16:45 – 18:15 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 6-7 класс (Модуль 1)

  1. Каленова Александра
  2. Рубцова София
  3. Мотков Будимир
  4. Пушкарев Иван
  5. Кульбите Эмилия
  6. Петрунов Владимир
  7. Сулима Вероника
  8. Серова Екатерина
  9. Щербак Кирилл
  10. Коновалова Олеся
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0421

Пн 18:30 – 20:00 Вс 16:25 – 17:55 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 6-7 класс (Модуль 1)

  1. Малышкин Тимофей
  2. Кузнецова Полина
  3. Мелентьева Дарья
  4. Ковинова Софья
  5. Курганова Ирина
  6. Анохин Максим
  7. Шульгин Павел
  8. Вопияшина Диана
  9. Подпругин Артём
  10. Карловская Ирина
  11. Балакирева Милена
  12. Кособрюхова Варвара

0521

Пн 14:50 – 16:20 Чт 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ A1 5-6 класс (Модуль 1)

  1. Шулаков Ярослав
  2. Шаракина Анастасия
  3. Константинов Даниил
  4. Обор Елизавета
  5. Иванишин Елисей
  6. Воронов Павел
  7. Добычин Никита
  8. Высочин Нормунд
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0621

Сб 16:30 – 18:00 Вс 14:10 – 15:40 АНГЛИЙСКИЙ A1 5-6 класс (Модуль 1)

  1. Боглаева Елизавета
  2. Устинов Вячеслав
  3. Петелин Дмитрий
  4. Вишневская Ангелина
  5. Владимирова Ксения
  6. Азизов Имам
  7. Азизов Гасан
  8. Сытюгина Анастасия
  9. Егорычев Иван
  10. Харламов Даниил
  11. Гурбанов Туран
  12. Аббасов Рамиш

0721

Пт 15:20 – 16:50 Вс 16:05 – 17:35 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 6-7 класс

  1. Жиляева Анастасия
  2. Кравчук Арсений
  3. Булатова Ксения
  4. Диваева Евгения
  5. Климчук Анастасия
  6. Потапова Алёна
  7. Викторова Полина
  8. Бабаева Шехразат ожидание Зачисления
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0821

Вт 14:10 – 15:40 Чт 14:10 – 15:40 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 2-3 класс (Модуль 2)

  1. Ларионова Анна
  2. Мурадова Дарья
  3. Кубышкина Ксения
  4. Казиев Тимофей
  5. Малышева Ксения
  6. Долженко Глеб
  7. Владимиров Матвей
  8. Кузнецов Михаил
  9. Старцев Артём
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

0921

Ср 14:40 – 16:10 Пт 14:40 – 16:10 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 4-5 класс

  1. Трубин Максим
  2. Матвеев Захар
  3. Жижин Владислав
  4. Шлейник Роман
  5. Гусейнова Анастасия ожидание Зачисления
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1021

Вт 16:00 – 17:30 Пт 18:30 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ A1 6-7 класс (Модуль 2)

  1. Тимофеева Милана
  2. Мыльникова Виктория
  3. Ласточкина Кира
  4. Пашковский Александр
  5. Чаленко Никита
  6. Гайналий Никита
  7. Болтачев Вадим
  8. Ануфриева Мария
  9. Хомякова Дарья
  10. Гасанова Рехима
  11. Овсянников Владислав ожидание Зачисления
  12. Фамилия Имя

1121

Вт 17:30 – 18:30 Чт 17:30 – 18:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-2 класс (Модуль 1)

  1. Мерзлякова Вероника
  2. Киссер Ирина
  3. Журавлёв Кирилл
  4. Ганюшкин Иван
  5. Сусименко Милана
  6. Рожков Ярослав
  7. Казначеева Нелли
  8. Мельникова Вероника
  9. Шестухина Маргарита
  10. Мещерикова Анастасия
  11. Зубов Данил
  12. Павлова Екатерина

1221

Сб 16:45 – 18:15 Вс 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 5-6 класс

  1. Голикова София
  2. Устаков Матвей
  3. Пуерова Софья
  4. Струков Арсений
  5. Горбачева Мария
  6. Мансурова Чарос
  7. Мансуров Яхёбек
  8. Щебеленкова Майя
  9. Аббасова Назмие
  10. Харламова Виктория
  11. Голубцов Дмитрий
  12. Фамилия Имя

1321

Пн 16:15 – 17:15 Пт 16:15 – 17:15 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-2 класс (Модуль 1)

  1. Чернов Герман
  2. Матюшкина Мария
  3. Агаева Мадина
  4. Андронова Вероника
  5. Ковалева Варвара
  6. Ларичева Дарья
  7. Тельнов Илья
  8. Ганиев Абубакир
  9. Чернышова Варвара
  10. Яговенко Арина ожидание Зачисления
  11. Вельева Виктория ожидание Зачисления
  12. Фамилия Имя

1421

Ср 18:20 – 19:50 Пт 18:20 – 19:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1 класс (Модуль 2)

  1. Колесникова Кира
  2. Ковалева Александра
  3. Куст Савелий
  4. Второв Иван
  5. Феоктистова Афина
  6. Бушмелева Ксения
  7. Лакеева Анастасия
  8. Корольков Артур
  9. Кладова Виктория
  10. Джавадов Самир
  11. Лобач Владислава
  12. Харитонов Кирилл

1521

Вт 18:20 – 19:50 Ср 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС 5-6 класс

  1. Коротышев Даниил
  2. Рудзинский Кирилл
  3. Елизарова Илона
  4. Елизаров Даниил
  5. Зарубин Степан
  6. Остапчук Екатерина
  7. Пищук Александра
  8. Ковальский Евгений
  9. Азизов Ширази
  10. Скворцов Гордей
  11. Гудков Кирилл
  12. Овсепян Сона ожидание Зачисления

1621

Чт 16:05 – 17:35 Сб 15:20 – 16:50 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 3-5 класс (Модуль 2)

  1. Тимофеев Иван
  2. Пастухова Дарья
  3. Смирнов Евгений
  4. Скрипник Мария
  5. Сорокина Марина
  6. Куроптева Мария
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1821

Вт 18:05 – 19:35 Чт 18:05 – 19:35 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 2-3 класс (Модуль 3)

  1. Селяков Сергей
  2. Зотина Лилиана
  3. Славнов Максим
  4. Мельников Севастьян
  5. Казунин Максим
  6. Стариков Илья
  7. Ковинов Фёдор
  8. Прибыток Богдан
  9. Суптеля Артём
  10. Андрианова Полина
  11. Шнырикова Наталья
  12. Манченко Ясна

1921

Пн 19:00 – 20:00 Ср 19:00 – 20:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 6-7 лет (Модуль 1)

  1. Фоменко Софья
  2. Ли Маргарита
  3. Самуйлова Анна
  4. Важинский Максим
  5. Дегенова Алиса
  6. Козырь Мария
  7. Ульяненко Степан
  8. Серпенин Максим
  9. Азизова Земфира
  10. Нуриева Айдан
  11. Чайкина Вера
  12. Васняева Иветта

2021

Ср 16:10 – 17:40 Вс 13:25 – 14:55 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 8-10 класс (Модуль 2)

  1. Черных Диана
  2. Коршунов Максим
  3. Панасенко Юлия
  4. Штундер Аркадий
  5. Соколенко Софья
  6. Лесникова Яна
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2121

Вт 18:30 – 20:00 Вс 14:00 – 15:30 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 ПЛЮС 7-9 класс (Модуль 3)

  1. Дубков Егор
  2. Богданов Владислав
  3. Панов Григорий
  4. Тарасов Артём
  5. Куст Максим
  6. Карачев Денис
  7. Крылова Ульяна
  8. Пиманов Дмитрий
  9. Белевских Макар
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2221

Вт 16:35 – 17:35 Пт 16:35 – 17:35 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1-2 класс (Модуль 1)

  1. Рысухина Варвара
  2. Буров Сергей
  3. Кельбиева Ажабниса
  4. Гашимова Малейка
  5. Магеррамов Дамир
  6. Пеньков Дмитрий
  7. Черчесова Мария
  8. Митякова Анастасия
  9. Мацеха Виталий
  10. Тихонов Артур
  11. Тихонов Кирилл
  12. Фамилия Имя

2521

Пн 18:20 – 19:50 Пт 17:55 – 19:25 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 3-4 класс

  1. Михайлов Илья
  2. Буранова Эмилия
  3. Булатова Софья
  4. Джавадова Сабрина
  5. Волокитин Иван
  6. Жигадло Екатерина
  7. Степаненко Дарья
  8. Налтаев Матвей
  9. Голубятникова Маргарита
  10. Хажиматов Муслим
  11. Адахамжанов Аббосбек
  12. Исматова Осиё

2621

Сб 14:20 – 15:50 Вс 12:00 – 13:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 1 класс (Модуль 2)

  1. Ровенская Евгения
  2. Дудина Ульяна
  3. Бекетов Роман
  4. Ганиев Абдуллох
  5. Бодягина Ульяна
  6. Тарасова Маргарита
  7. Усманова Урингахон
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2721

Ср 14:50 – 16:20 Пт 14:50 – 16:20 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 2-3 класс (Модуль 2)

  1. Соколов Виктор
  2. Тарасова Ирина
  3. Семашкин Матвей
  4. Семашкина Маргарита
  5. Козлов Михаил
  6. Горбунова Ксения
  7. Горбунов Максим
  8. Серов Артём
  9. Грищенко Даниил
  10. Трубина Кристина ожидание Зачисления
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2821

Сб 18:00 – 19:30 Вс 13:00 – 14:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 3-4 класс

  1. Петряшова Полина
  2. Лапшова Евгения
  3. Губанищева Людмила
  4. Некрасова Ксения
  5. Шмелёв Кирилл
  6. Иванова Рада
  7. Васильев Глеб
  8. Слипченко Леонид
  9. Аскерова Гюней
  10. Абыев Намиг
  11. Кельбиев Имамали
  12. Гафарова Нурай

2921

Пт 14:25 – 15:55 Ср 14:25 – 15:55 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 3-4 класс

  1. Миранович Никита
  2. Савчиц Ангелина
  3. Арцаблюк Олеся
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3021

Вт 16:05 – 17:35 Пт 16:35 – 18:05 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 3-4 класс

  1. Чумичева Юлия
  2. Иванов Максим
  3. Теплякова Яна
  4. Маслак Мария
  5. Кудряшов Егор
  6. Дрёмина Арина
  7. Вокуев Михаил
  8. Репишевская Вероника
  9. Аббасова Айсел
  10. Заочинский Артём
  11. Золин Станислав
  12. Зубарева Софья

3121

Пн 16:35 – 18:05 Чт 16:35 – 18:05 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 6-8 класс (Модуль 1)

  1. Сафирова Дарья
  2. Сусименко Светлана
  3. Мишакова Алина
  4. Пилипенко Арина
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3221

Ср 16:35 – 18:05 Сб 17:40 – 19:10 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 3-4 класс (Модуль 2)

  1. Иванов Арсений
  2. Мозолевская Милана
  3. Ганиев Азизбек
  4. Усманова Рузахон
  5. Усманов Абдуллох
  6. Набиева Нурай
  7. Таркина Елена
  8. Гребеньков Артём
  9. Худайдатов Абубакиржон
  10. Бачурина Анна
  11. Белевских Денис
  12. Фамилия Имя

3321

Сб 18:15 – 19:45 Вс 17:05 – 18:35 АНГЛИЙСКИЙ A1 6-7 класс (Модуль 2)

  1. Глухова Дарья
  2. Колабурдина Елизавета
  3. Давлетшина Камилла
  4. Потехин Николай
  5. Примачек-Лукащик Вероника
  6. Иванов Ярослав
  7. Гондаревская Дарья
  8. Рустамова Замина
  9. Рустамова Эльмина
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3421

Пт 18:05 – 19:35 Вс 11:40 – 13:10 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 9-11 класс (Модуль 2)

  1. Кулакова Дарья
  2. Селезнёва Алиса
  3. Аблажей Анастасия
  4. Шевченко Никита
  5. Печинский Егор
  6. Потапенко Алеся
  7. Мокин Павел
  8. Семенюта Андрей
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3521

Чт 18:30 – 20:00 Вс 11:05 – 12:35 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A2 ПЛЮС 6-7 класс (Модуль 2)

  1. Дегенов Даниил
  2. Быкова Елизавета
  3. Сташкив Варвара
  4. Зеленин Ярослав
  5. Пугач Иван
  6. Петренко Алёна ожидание Зачисления
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3621

Вт 16:35 – 18:05 Сб 18:30 – 20:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 ПЛЮС 8-9 класс (Модуль 2)

  1. Чумбаров Павел
  2. Лебединский Михаил
  3. Умеренко Мария
  4. Щелкунова Кристина
  5. Глухова Каролина
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3721

Сб 13:00 – 14:00 Вс 10:30 – 11:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 6-7 лет (Модуль 1)

  1. Загородняя Оливия
  2. Барсукова Виктория
  3. Цыбенко София
  4. Фёдоров Михаил
  5. Давлетшина Есения
  6. Ахундова Адель
  7. Куприянова Елена
  8. Приемышева Кристина
  9. Середа Дарья
  10. Вишневская Александра
  11. Ибадова Маиса
  12. Щелокова Алиса ожидание Зачисления

3821

Пн 16:10 – 17:40 Чт 15:30 – 17:00 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПЛЮС 2-5 класс (Модуль 2)

  1. Орлова Лилия
  2. Мансурова Маргарита
  3. Рысаков Максим
  4. Платонов Ярослав
  5. Колодяжная Афина
  6. Паламарчук Ярослав
  7. Пугачёва Дарина
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3921

Пн 18:05 – 19:35 Ср 18:05 – 19:35 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 ПЛЮС 9-11 класс (Модуль 2)

  1. Иванов Дмитрий
  2. Марьевский Степан
  3. Жильцов Даниил
  4. Копаев Платон
  5. Гашина Виолетта
  6. Карельская Алина
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4121

Сб 14:15 – 15:45 Вс 10:00 – 11:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС 3-4 класс

  1. Нуриева Севинж
  2. Ашурова Дарина
  3. Сенькевич Мария
  4. Бурсевич Ева
  5. Абдуллаева Фатимаизахра
  6. Гурбанова Нурай
  7. Манюк Виктория
  8. Ругалёв Сергей
  9. Пахолков Матвей
  10. Рацина София
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4221

Пн 15:30 – 17:00 Ср 15:30 – 17:00 АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ STARTER 5-6 класс

  1. Редько Даниил
  2. Нуриев Бахрам
  3. Красильникова Снежана
  4. Голубцов Матвей
  5. Гусейнова Зейнаб
  6. Миронов Кирилл
  7. Братченко Дмитрий ожидание Зачисления
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя
Остапчук Екатерина
 

© 2006 - 2021 АНО ДО СНОРК Все права защищены.