Комплектация групп "Подготовка к школе"

Комплектация учебных групп 2018/19

Обновлено 17.04.2019 22:12

0118

Сб 12:00 – 13:30 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Яхонтов Владимир
  2. Мальцева Евгения
  3. Япырэ Аллегра
  4. Прошкин Дмитрий
  5. Иващенко Антон
  6. Стругов Роман
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1918

Сб 11:00 – 11:45 Вс 11:00 – 11:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Едгорова Камилла
  2. Смекалкин Тимофей
  3. Коваленко София
  4. Замрыкит Елизавета
  5. Шаронова Александра
  6. Евглевский Валерий
  7. Бодягина Ульяна
  8. Лакуста Вадим
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2318

Сб 12:00 – 12:45 Вс 12:00 – 12:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Гладкова Юлия
  2. Евгеньева Антонина
  3. Славнов Максим
  4. Карпенко Максим
  5. Яшункина Маргарита
  6. Павловская Кристина
  7. Заяц Мария
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2418

Сб 10:00 – 10:45 Вс 10:00 – 10:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ

  1. Пермяков Прохор
  2. Самылова Василиса
  3. Моисеева Александра
  4. Тихонов Артур
  5. Тихонов Кирилл
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

 

2918

Чт 18:30 – 20:00 Вс 12:00 – 13:30 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ - РАЗВИТИЕ РЕЧИ

  1. Теплякова Яна
  2. Ходарченко Артемий
  3. Астратова Ульяна
  4. Кузнецова Елизавета
  5. Назаров Тимофей
  6. Надолишный Артём
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4418

Сб 13:00 – 13:45 Вс 13:00 – 13:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ

  1. Старцев Артём
  2. Киселёва Мирослава
  3. Фамилия Имя
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя
 

© 2006 - 2019 АНО ДО СНОРК Все права защищены.