Комплектация групп "Подготовка к школе"

Комплектация учебных групп 2018/19

Обновлено 13.12.2018 14:02

0118

Сб 12:00 – 13:30 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Яхонтов Владимир
  2. Мальцева Евгения
  3. Александрова Дарья
  4. Япырэ Аллегра
  5. Мамзиков Василий
  6. Павлова Ксения
  7. Прошкин Дмитрий
  8. Лучкина Милана
  9. Дадашов Александр
  10. Иващенко Антон
  11. Стругов Роман
  12. Фамилия Имя

1118

Сб 10:15 – 11:45 Вс 10:15 – 11:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ

  1. Зарубецкая Елизавета
  2. Черных Арсений
  3. Кузнецова Елизавета
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1918

Сб 11:00 – 11:45 Вс 11:00 – 11:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Черных Демид
  2. Едгорова Камилла
  3. Смекалкин Тимофей
  4. Коваленко София
  5. Заяц Мария
  6. Замрыкит Елизавета
  7. Шаронова Александра
  8. Евглевский Валерий
  9. Бодягина Ульяна
  10. Пушкарь Всеволод
  11. Лакуста Вадим
  12. Фамилия Имя

2318

Сб 12:00 – 12:45 Вс 12:00 – 12:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  1. Гладкова Юлия
  2. Евгеньева Антонина
  3. Славнов Максим
  4. Карпенко Максим
  5. Яшункина Маргарита
  6. Павловская Кристина
  7. Верховцев Тимур
  8. Олесиюк Гавриил
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

2418

Сб 10:00 – 10:45 Вс 10:00 – 10:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ

  1. Пермяков Прохор
  2. Самылова Василиса
  3. Воробьёва Агния
  4. Моисеева Александра
  5. Тихонов Артур
  6. Тихонов Кирилл
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

 

2918

Чт 18:30 – 20:00 Вс 12:00 – 13:30 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ - РАЗВИТИЕ РЕЧИ

  1. Теплякова Яна
  2. Ходарченко Артемий
  3. Астратова Ульяна
  4. Грудская Валерия
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4418

Сб 13:00 – 13:45 Вс 13:00 – 13:45 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ

  1. Бекетов Роман
  2. Савина Мария
  3. Старцев Артём
  4. Киселёва Мирослава
  5. Сопильниченко Виктория
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя
 

© 2006 - 2018 АНО ДО СНОРК Все права защищены.