С 1 сентября 2020 введён особый режим работы школы.

Комплектация групп "Английский для малышей"

Комплектация учебных групп 2020/21

Обновлено 11.10.2020 18:37

1420

Пт 19:00 – 19:45 Вс 12:00 – 12:45 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ Дошкольники 6 лет (семестр 1/3)

  1. Колесникова Кира
  2. Киселёва Мирослава
  3. Лакеева Анастасия
  4. Бушмелева Ксения
  5. Куст Савелий
  6. Пашковская Ангелина
  7. Ковалева Александра
  8. Кладова Виктория
  9. Корольков Артур
  10. Лобач Владислава
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

1920

Пн 19:00 – 19:45 Сб 17:00 – 17:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ УСКОРЕННАЯ Дошкольники 5-6 лет (семестр 1/2)

  1. Поездник Полина
  2. Левин Андрей
  3. Козырь Мария
  4. Свешникова Стефания
  5. Важинский Максим
  6. Серпенин Максим
  7. Самуйлова Анна
  8. Захарова Диана
  9. Фоменко Софья
  10. Пламадяла Елизавета
  11. Тимонькин Данила
  12. Фамилия Имя

2620

Сб 14:15 – 15:00 Вс 13:45 – 14:30 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ Дошкольники 6 лет (семестр 1/3)

  1. Бодягина Ульяна
  2. Бекетов Роман
  3. Ровенская Евгения
  4. Старцев Артём
  5. Дудина Ульяна
  6. Игнатченко Дмитрий
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

3720

Сб 13:00 – 13:45 Вс 11:45 – 12:30 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ УСКОРЕННАЯ Дошкольники 5 лет (семестр 1/2)

  1. Вишневская Александра
  2. Загородняя Оливия
  3. Чувадар Элина
  4. Куприянова Елена
  5. Сухорукова Диана
  6. Барсукова Виктория
  7. Середа Дарья бронь до 16.10.2020
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

4020

Вт 18:40 – 19:25 Сб 15:00 – 15:45 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ Дошкольники 4 года (семестр 1/2)

  1. Глушак Илья
  2. Тарасова Софья
  3. Фамилия Имя
  4. Фамилия Имя
  5. Фамилия Имя
  6. Фамилия Имя
  7. Фамилия Имя
  8. Фамилия Имя
  9. Фамилия Имя
  10. Фамилия Имя
  11. Фамилия Имя
  12. Фамилия Имя

 

  1. Ларионова Анна бронь до 25.08.17
 

© 2006 - 2020 АНО ДО СНОРК Все права защищены.