MY ENGLISH 2020

MY ENGLISH 2020 АНО ДО СНОРКПоздравляем обучающихся АНО ДО СНОРК с открытием сезона интеллектуальных игр MY ENGLISH!

Викторины MY ENGLISH проводятся среди учащихся учебных групп АНО ДО СНОРК, обучающихся по программам уровней Starter, A1-B1.

Викторины проходят в адаптированном формате "Своя игра" по категориям "Фонетика", "Лексика", "Фразеология", "Грамматика" британского английского языка в соответствие с уровнем изучаемой программы. Категория "Страноведение" содержит вопросы по культуре и традициям Соединенного Королевства.

Уважаемые родители и болельщики!

Приглашаем поддержать свою команду.

 

 

Расписание игр MY ENGLISH 2020

Группы Уровень викторины
Дата Аудитория Время

3119

3519

4019

A1 1/3
11.02.2020 1 18:30 – 20:00

1720

2820 (1/2)

A1 12.02.2020 1 16:45 – 18:15

3019

4219

B1 2/4 12.02.2020 1 18:30 – 20:00

0520

2520

0719

B1 13.02.2020 1 18:30 – 20:00

1019

1119

Starter 1/2 14.02.2020 1 16:45 – 18:15

3819

5219

A1 1/3
14.02.2020 1 18:30 – 20:00

2120

2820 (1/2)

A1
15.02.2020 1 16:45 – 18:15

2019

3419

3619

A2 1/3
16.02.2020 1 18:30 – 20:00

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

11.02.2020

Чехлов Фёдор группа 3119
Крылова Ульяна группа 3119
Пугач Иван группа 3519
Петренко Алёна группа 3519
Сташкив Варвара группа 3519
Рубцова София группа 3519
Колчанов Владислав группа 3519
Сенькова Амели группа 3519
Романова Мария группа 3119
Сусименко Светлана группа 3119

12.02.2020

Хотяева Алина группа 1720
Сумская Алёна группа 1720
Иванова Полина группа 1720
Атанесян Гегине группа 1720
Мишакова Алина группа 2820
Удальцов Дмитрий группа 1720

Тюрин Андрей группа 3019
Пархоменко Юрий группа 3019
Жильцов Даниил группа 4219
Эйсмонт Ярослав группа 4219
Маслак Юльяна группа 4219
Гашина Виолетта группа 4219

13.02.2020

Андреева Татьяна группа 2520
Хайбуллова Мария группа 0719
Дербенёв Даниил группа 0719
Лукойко Максим группа 2520

14.02.2020

Васильева Алина группа 1019
Жилина Маргарита группа 1019
Пушкарёв Иван группа 1019
Чупраков Артём группа 1119
Бурков Вадим группа 4319

Манина Юлия группа 5219
Антропова Анастасия группа 5219
Кулькин Андрей группа 5219
Савина Александра группа 3819

15.02.2020

Акрытова Ева группа 2120
Панов Григорий группа 2120
Кожемякина София группа 2820
Карачёв Денис группа 2120
Кузнецова Анастасия группа 2120
Малышкин Тимофей группа 4820

16.02.2020

Николаева Марина группа 3619
Южакова Полина группа 3619
Шевченко Никита группа 3419
Аблажей Анастасия группа 3419
Обчаренко Глеб группа 3419

© 2006 - 2020 АНО ДО СНОРК Все права защищены.