Весенняя сеccия СНОРК 2019

Весенняя сессия 2019 АНО ДО СНОРКДорогие учащиеся АНО ДО СНОРК!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем Вас с окончанием весенней сессии АНО ДО СНОРК 2019!

Учебный год завершён. Впереди долгожданное лето. Вы долго и усердно трудились - пора подвести итоги. Хочется верить в то, что экзамены были для Вас не трудностью, но возможностью испытать свои силы, оценить свои знания и перспективы.

Мы в Вас верили!

СЧАСТЛИВЫХ КАНИКУЛ!

 

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Группа Программа Письменная часть Время Аудитория Устная часть Время Аудитория
0118 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ 18.05.2019 12:00 – 13:30 2 25.05.2019 12:00 – 13:30 2
0418 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 22.05.2019 15:00 – 16:30 3 27.05.2019 15:00 – 16:30 3
1418 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 25.05.2019 12:00 – 12:45 0 26.05.2019 12:00 – 12:45 0
1518 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У
25.05.2019 10:00 – 10:45 0 26.05.2019 10:00 – 10:45 0
1818 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У 24.05.2019 19:15 – 20:00 0 27.05.2019 19:15 – 20:00 0
1918 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ 25.05.2019 11:00 – 11:45 1 26.05.2019 11:00 – 11:45 1
2018 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 20.05.2019 16:45 – 18:15 2 24.05.2019 16:45 – 18:15 2
2318 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ 25.05.2019 12:00 – 12:45 1 26.05.2019 12:00 – 12:45 1
2418 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ 25.05.2019 10:00 – 10:45 1 26.05.2019 10:00 – 10:45 1
2918 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ
26.05.2019 18:30 – 20:00 2 30.05.2019 12:00 - 13:30 1
3218 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У 25.05.2019 13:00 – 13:45 0 26.05.2019 13:00 – 13:45 0
3518 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 23.05.2019 15:00 – 16:30 3 28.05.2019 15:00 – 16:30 1
3818 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER 24.05.2019 15:00 – 16:30 2 29.05.2019 15:00 – 16:30 0
4018 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 23.05.2019 18:30 – 20:00 0 28.05.2019 18:30 – 20:00 0
4418 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ 25.05.2019 13:00 – 13:45 1 26.05.2019 13:00 – 13:45 1
4618 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 24.05.2019 17:30 – 19:00 0 27.05.2019 17:30 – 19:00 0
4718 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 25.05.2019 18:30 – 20:00 1 26.05.2019 18:30 – 20:00 2
5118 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 23.05.2019 15:00 – 16:30 0 28.05.2019 15:00 – 16:30 0
5218 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER
26.05.2019 15:00 – 16:30 2 29.05.2019 18:30 – 20:00 1

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

Успешно сдали выпускные экзамены и получили сертификаты по образовательным программам АНО ДО "СНОРК":

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ

  • Пермяков Прохор
  • Самылова Василиса
  • Моисеева Александра
  • Тихонов Артур
  • Тихонов Кирилл
  • Старцев Артём
  • Киселёва Мирослава


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ

  • Яхонтов Владимир
  • Мальцева Евгения
  • Япырэ Аллегра
  • Прошкин Дмитрий
  • Иващенко Антон
  • Едгорова Камилла
  • Смекалкин Тимофей
  • Коваленко София
  • Замрыкит Елизавета
  • Шаронова Александра
  • Евглевский Валерий
  • Бодягина Ульяна
  • Гладкова Юлия
  • Евгеньева Антонина
  • Славнов Максим
  • Карпенко Максим
  • Павловская Кристина
  • Иващенко Антон
  • Яшункина Маргарита


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ

  • Ходарченко Артемий


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

  • Бекетов Роман
  • Киселёва Мирослава
  • Лакеева Анастасия
  • Харитонов Кирилл


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ УСКОРЕННАЯ

  • Коваленко София
  • Андрианова Полина
  • Едгорова Камилла
  • Постников Евгений
  • Сторожук Татьяна
  • Евгеньева Антонина
  • Пиньковский Дмитрий
  • Славнов Максим
  • Павловская Кристина
  • Глухова Эвелина
  • Козлова Алиса
  • Зубарь София
  • Давыдова Милена
  • Абросимова Виктория
  • Степанов Дмитрий
  • Иванов Дмитрий
  • Бучковский Всеволод


БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ УСКОРЕННАЯ

  • Маклагина Дарья с отличием
  • Ануфриева Мария
  • Щербак Кирилл с отличием
  • Коновалова Олеся с отличием
  • Бадиров Миррасул с отличием
  • Атанесян Макич
  • Анохин Максим с отличием
  • Слюсарь Ярослав
  • Родькина Милана с отличием
  • Ляш Илья с отличием
  • Карпунин Михаил с отличием
  • Потехин Николай
  • Пташка Мария с отличием
  • Панфил Маргарита с отличием
  • Патрушев Артём
  • Кузовенков Семён
  • Гондаревская Дарья с отличием
  • Пашковский Александр
  • Воробей Захар с отличием
  • Воробей Илья с отличием
  • Сафронов Владимир
  • Кульбите Эмилия с отличием
  • Каленова Александра
  • Олийник София
  • Маракаев Макар с отличием


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ УСКОРЕННАЯ

  • Гришина Алина
  • Мясникова Ксения
  • Зелик Полина
  • Пугач Иван с отличием
  • Дегенов Даниил
  • Антипин Матвей с отличием
  • Петренко Алёна
  • Сташкив Варвара с отличием
  • Рубцова София с отличием
  • Колчанов Владислав
  • Быкова Елизавета
  • Соловьёва Вероника
  • Рачковский Владислав
  • Рачковский Максим
  • Николаева Эвелина
  • Сенькова Амели
  • Зеленин Ярослав
  • Карловская Ирина с отличием
  • Кравцов Арсений с отличием
  • Лоик Дмитрий с отличием


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER

  • Мичкова Лилия с отличием
  • Викторова Софья с отличием
  • Войтенко Мария
  • Ручкина Софья
  • Давыдова Полина с отличием
  • Маслабоев Станислав с отличием
  • Чичов Владислав
  • Манина Юлия
  • Кулькин Андрей


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE

  • Литвинова Екатерина
  • Хайбуллова Мария с отличием
  • Сорокина Анастасия
  • Чехлова Анастасия с отличием
  • Попова Ксения
  • Егорова Ксения
  • Воробьёва Виктория


УДАЧИ В ПОКОРЕНИИ НОВЫХ ВЕРШИН!

ГРАФИК ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

Группа Программа Письменная часть Время Аудитория Устная часть Время Аудитория
0218 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE 25.05.2019 16:45 – 18:15 3 30.05.2019 18:30 – 20:00 3
0319 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 25.05.2019 16:50 – 18:20 0 26.05.2019 16:50 – 18:20 0
0518 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 28.05.2019 16:45 – 18:15 3 30.05.2019 16:45 – 18:15 3
0618 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 27.05.2019 15:30 – 16:30 1 31.05.2019 16:00 - 17:00 1
0718 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE 27.05.2019 16:45 – 18:15 3 31.05.2019 16:45 – 18:15 3
0818 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 18.05.2019 11:00 – 11:45 0 25.05.2019 11:00 – 11:45 0
0918 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 26.05.2019 13:50 – 14:50 2 28.05.2019 19:00 – 20:00 1
1218 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE У
28.05.2019 18:30 – 20:00 2 30.05.2019 18:30 – 20:00 2
1318 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE
27.05.2019 16:45 – 18:15 1 29.05.2019 16:45 – 18:15 2
1619 БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 26.05.2019 11:00 – 11:45 0 29.05.2019 19:15 - 20:00 0
1719 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 25.05.2019 18:30 – 20:00 0 26.05.2019 18:30 – 20:00 0
2118 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY
26.05.2019 13:00 – 14:30 3 29.05.2019 16:45 – 18:15 3
2518 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE
27.05.2019 18:30 – 20:00 3 31.05.2019 18:30 – 20:00 3
2818 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 25.05.2019 16:45 – 18:15 2 28.05.2019 16:45 – 18:15 1
3019 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 25.05.2019 18:30 – 20:00 2 29.05.2019 18:30 – 20:00 2
3119 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 27.05.2019 18:30 – 20:00 1 31.05.2019 18:30 – 20:00 1
3319 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 28.05.2019 16:45 – 18:15 0 30.05.2019 16:45 – 18:15 0
3419 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 27.05.2019 15:05 - 16:35 2 29.05.2019 17:30 - 19:00 0
3619 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 26.05.2019 11:15 - 12:45 3 29.05.2019 18:30 – 20:00 3
3918 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 25.05.2019 18:30 – 20:00 3 28.05.2019 18:30 – 20:00 3
4219 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 27.05.2019 18:30 – 20:00 2 31.05.2019 18:30 – 20:00 2
4318 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE 25.05.2019 15:00 - 16:30 3 28.05.2019 15:00 - 16:30 3
4818 АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 25.05.2019 15:00 - 16:30 2 29.05.2019 15:00 - 16:30 2
4918 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 28.05.2019 15:00 - 16:30 2 30.05.2019 15:00 - 16:30 3
5018 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY 26.05.2019 16:45 – 18:15 2 29.05.2019 16:45 – 18:15 1

По результатам учебного года награждены грамотами АНО ДО "СНОРК":

ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

  • Чумбаров Павел
  • Климова Кристина
  • Селезнёва Алиса
  • Сафирова Дарья
  • Николаева Марина
  • Южакова Полина
  • Лебединский Михаил
  • Умеренко Мария
  • Иванов Дмитрий
  • Леоненко Дарья
  • Марчукова Маргарита
  • Мишакова Алина
  • Ченцова Валерия
  • Шульгин Павел
  • Бубякина Елизавета
  • Чехлов Федор
  • Горнушенков Юрий
  • Остапчук Никита
  • Черемная Таисия
  • Аблажей Анастасия
  • Дмитриева Милена
  • Карельская Алина
  • Маслак Ульяна
  • Вахрушева Анна
  • Мингазова Виктория
  • Кособрюхова Варвара
  • Сидорчик Георгий
  • Суслова Ксения
  • Бычек Арсений
  • Курганова Ирина
  • Полейчук Ольга
  • Атанесян Гегине
  • Богданов Владислав


ЗА ПРИЛЕЖАНИЕ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

  • Хоржевский Артём
  • Шадшев Егор
  • Малышкин Тимофей
  • Сусименко Светлана
  • Романова Мария
  • Цветков Владислав
  • Копаев Платон
  • Черенева София
  • Трегубова Диана
  • Ляш Анастасия
  • Минин Сергей
  • Хомякова Дарья
  • Примачек-Лукащик Вероника
  • Пискунович Владимир
  • Матрёнин Александр
  • Бугаёв Роман
  • Дербенев Даниил
  • Гоглева Елизавета
  • Дементьев Даниил
  • Манченко Владислав
  • Атанесян Людмила

По результатам промежуточной аттестации Вы можете обратиться к Дежурному администратору АНО ДО "СНОРК"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

Успешно сдали выпускные экзамены и получили сертификаты по образовательным программам АНО ДО "СНОРК":

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ 144
Пермяков Прохор
Самылова Василиса
Моисеева Александра
Тихонов Артур
Тихонов Кирилл
Старцев Артём
Киселёва Мирослава

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ 144
Яхонтов Владимир
Мальцева Евгения
Япырэ Аллегра
Прошкин Дмитрий
Иващенко Антон
Едгорова Камилла
Смекалкин Тимофей
Коваленко София
Замрыкит Елизавета
Шаронова Александра
Евглевский Валерий
Бодягина Ульяна
Гладкова Юлия
Евгеньева Антонина
Славнов Максим
Карпенко Максим
Павловская Кристина
Иващенко Антон
Яшункина Маргарита

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ 216
Ходарченко Артемий

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 144
Бекетов Роман
Киселёва Мирослава
Лакеева Анастасия
Харитонов Кирилл

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У 144
Коваленко София
Андрианова Полина
Едгорова Камилла
Постников Евгений
Сторожук Татьяна
Евгеньева Антонина
Пиньковский Дмитрий
Славнов Максим
Павловская Кристина
Глухова Эвелина
Козлова Алиса
Зубарь София
Давыдова Милена
Абросимова Виктория
Степанов Дмитрий
Иванов Дмитрий  
Бучковский Всеволод

БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 144
Маклагина Дарья с отличием
Ануфриева Мария
Щербак Кирилл с отличием
Коновалова Олеся с отличием
Бадиров Миррасул с отличием
Атанесян Макич
Анохин Максим с отличием
Слюсарь Ярослав
Родькина Милана с отличием
Ляш Илья с отличием
Карпунин Михаил с отличием
Потехин Николай
Пташка Мария с отличием
Панфил Маргарита с отличием
Патрушев Артём
Кузовенков Семён
Гондаревская Дарья с отличием
Пашковский Александр
Воробей Захар с отличием
Воробей Илья с отличием
Сафронов Владимир
Кульбите Эмилия с отличием
Каленова Александра
Олийник София
Маракаев Макар с отличием

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 144
Гришина Алина
Мясникова Ксения
Зелик Полина
Пугач Иван с отличием
Дегенов Даниил
Антипин Матвей с отличием
Петренко Алёна
Сташкив Варвара с отличием
Рубцова София с отличием
Колчанов Владислав
Быкова Елизавета
Соловьёва Вероника
Рачковский Владислав
Рачковский Максим
Николаева Эвелина
Сенькова Амели
Зеленин Ярослав
Карловская Ирина с отличием
Кравцов Арсений с отличием
Лоик Дмитрий с отличием

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER 144
Мичкова Лилия с отличием
Викторова Софья с отличием
Войтенко Мария
Ручкина Софья
Давыдова Полина с отличием
Маслабоев Станислав с отличием
Чичов Владислав
Манина Юлия
Кулькин Андрей

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 288
Литвинова Екатерина
Хайбуллова Мария с отличием
Сорокина Анастасия
Чехлова Анастасия с отличием
Попова Ксения
Егорова Ксения
Воробьёва Виктория

УДАЧИ В ПОКОРЕНИИ НОВЫХ ВЕРШИН!

© 2006 - 2019 АНО ДО СНОРК Все права защищены.