Весенняя сеccия СНОРК 2019
Обновлено 31.08.2019 20:29
Дорогие учащиеся АНО ДО СНОРК!
Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем Вас с окончанием весенней сессии АНО ДО СНОРК 2019!
Учебный год завершён. Впереди долгожданное лето. Вы долго и усердно трудились - пора подвести итоги. Хочется верить в то, что экзамены были для Вас не трудностью, но возможностью испытать свои силы, оценить свои знания и перспективы.
Мы в Вас верили!
СЧАСТЛИВЫХ КАНИКУЛ!
РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ
Группа | Программа | Письменная часть | Время | Аудитория | Устная часть | Время | Аудитория |
0118 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ | 18.05.2019 | 12:00 – 13:30 | 2 | 25.05.2019 | 12:00 – 13:30 | 2 |
0418 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 22.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 3 | 27.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 3 |
1418 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ | 25.05.2019 | 12:00 – 12:45 | 0 | 26.05.2019 | 12:00 – 12:45 | 0 |
1518 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У |
25.05.2019 | 10:00 – 10:45 | 0 | 26.05.2019 | 10:00 – 10:45 | 0 |
1818 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У | 24.05.2019 | 19:15 – 20:00 | 0 | 27.05.2019 | 19:15 – 20:00 | 0 |
1918 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ | 25.05.2019 | 11:00 – 11:45 | 1 | 26.05.2019 | 11:00 – 11:45 | 1 |
2018 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE | 20.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 2 | 24.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 2 |
2318 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ | 25.05.2019 | 12:00 – 12:45 | 1 | 26.05.2019 | 12:00 – 12:45 | 1 |
2418 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ | 25.05.2019 | 10:00 – 10:45 | 1 | 26.05.2019 | 10:00 – 10:45 | 1 |
2918 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ |
26.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 | 30.05.2019 | 12:00 - 13:30 | 1 |
3218 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У | 25.05.2019 | 13:00 – 13:45 | 0 | 26.05.2019 | 13:00 – 13:45 | 0 |
3518 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 23.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 3 | 28.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 1 |
3818 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER | 24.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 2 | 29.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 0 |
4018 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 23.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 0 | 28.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 0 |
4418 | ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ | 25.05.2019 | 13:00 – 13:45 | 1 | 26.05.2019 | 13:00 – 13:45 | 1 |
4618 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 24.05.2019 | 17:30 – 19:00 | 0 | 27.05.2019 | 17:30 – 19:00 | 0 |
4718 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 25.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 1 | 26.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 |
5118 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У | 23.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 0 | 28.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 0 |
5218 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER |
26.05.2019 | 15:00 – 16:30 | 2 | 29.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 1 |
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
Успешно сдали выпускные экзамены и получили сертификаты по образовательным программам АНО ДО "СНОРК":
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ
- Пермяков Прохор
- Самылова Василиса
- Моисеева Александра
- Тихонов Артур
- Тихонов Кирилл
- Старцев Артём
- Киселёва Мирослава
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ
- Яхонтов Владимир
- Мальцева Евгения
- Япырэ Аллегра
- Прошкин Дмитрий
- Иващенко Антон
- Едгорова Камилла
- Смекалкин Тимофей
- Коваленко София
- Замрыкит Елизавета
- Шаронова Александра
- Евглевский Валерий
- Бодягина Ульяна
- Гладкова Юлия
- Евгеньева Антонина
- Славнов Максим
- Карпенко Максим
- Павловская Кристина
- Иващенко Антон
- Яшункина Маргарита
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ
- Ходарченко Артемий
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
- Бекетов Роман
- Киселёва Мирослава
- Лакеева Анастасия
- Харитонов Кирилл
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ УСКОРЕННАЯ
- Коваленко София
- Андрианова Полина
- Едгорова Камилла
- Постников Евгений
- Сторожук Татьяна
- Евгеньева Антонина
- Пиньковский Дмитрий
- Славнов Максим
- Павловская Кристина
- Глухова Эвелина
- Козлова Алиса
- Зубарь София
- Давыдова Милена
- Абросимова Виктория
- Степанов Дмитрий
- Иванов Дмитрий
- Бучковский Всеволод
БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ УСКОРЕННАЯ
- Маклагина Дарья с отличием
- Ануфриева Мария
- Щербак Кирилл с отличием
- Коновалова Олеся с отличием
- Бадиров Миррасул с отличием
- Атанесян Макич
- Анохин Максим с отличием
- Слюсарь Ярослав
- Родькина Милана с отличием
- Ляш Илья с отличием
- Карпунин Михаил с отличием
- Потехин Николай
- Пташка Мария с отличием
- Панфил Маргарита с отличием
- Патрушев Артём
- Кузовенков Семён
- Гондаревская Дарья с отличием
- Пашковский Александр
- Воробей Захар с отличием
- Воробей Илья с отличием
- Сафронов Владимир
- Кульбите Эмилия с отличием
- Каленова Александра
- Олийник София
- Маракаев Макар с отличием
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ УСКОРЕННАЯ
- Гришина Алина
- Мясникова Ксения
- Зелик Полина
- Пугач Иван с отличием
- Дегенов Даниил
- Антипин Матвей с отличием
- Петренко Алёна
- Сташкив Варвара с отличием
- Рубцова София с отличием
- Колчанов Владислав
- Быкова Елизавета
- Соловьёва Вероника
- Рачковский Владислав
- Рачковский Максим
- Николаева Эвелина
- Сенькова Амели
- Зеленин Ярослав
- Карловская Ирина с отличием
- Кравцов Арсений с отличием
- Лоик Дмитрий с отличием
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER
- Мичкова Лилия с отличием
- Викторова Софья с отличием
- Войтенко Мария
- Ручкина Софья
- Давыдова Полина с отличием
- Маслабоев Станислав с отличием
- Чичов Владислав
- Манина Юлия
- Кулькин Андрей
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE
- Литвинова Екатерина
- Хайбуллова Мария с отличием
- Сорокина Анастасия
- Чехлова Анастасия с отличием
- Попова Ксения
- Егорова Ксения
- Воробьёва Виктория
УДАЧИ В ПОКОРЕНИИ НОВЫХ ВЕРШИН!
ГРАФИК ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
Группа | Программа | Письменная часть | Время | Аудитория | Устная часть | Время | Аудитория |
0218 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE | 25.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 | 30.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 |
0319 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 25.05.2019 | 16:50 – 18:20 | 0 | 26.05.2019 | 16:50 – 18:20 | 0 |
0518 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE | 28.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 | 30.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 |
0618 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 27.05.2019 | 15:30 – 16:30 | 1 | 31.05.2019 | 16:00 - 17:00 | 1 |
0718 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B2 UPPER-INTERMEDIATE | 27.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 | 31.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 |
0818 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ | 18.05.2019 | 11:00 – 11:45 | 0 | 25.05.2019 | 11:00 – 11:45 | 0 |
0918 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 26.05.2019 | 13:50 – 14:50 | 2 | 28.05.2019 | 19:00 – 20:00 | 1 |
1218 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE У |
28.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 | 30.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 |
1318 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE |
27.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 1 | 29.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 2 |
1619 | БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 26.05.2019 | 11:00 – 11:45 | 0 | 29.05.2019 | 19:15 - 20:00 | 0 |
1719 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY | 25.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 0 | 26.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 0 |
2118 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY |
26.05.2019 | 13:00 – 14:30 | 3 | 29.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 3 |
2518 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE |
27.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 | 31.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 |
2818 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY | 25.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 2 | 28.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 1 |
3019 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE | 25.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 | 29.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 |
3119 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY | 27.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 1 | 31.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 1 |
3319 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 28.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 0 | 30.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 0 |
3419 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE | 27.05.2019 | 15:05 - 16:35 | 2 | 29.05.2019 | 17:30 - 19:00 | 0 |
3619 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE | 26.05.2019 | 11:15 - 12:45 | 3 | 29.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 |
3918 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE | 25.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 | 28.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 3 |
4219 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE | 27.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 | 31.05.2019 | 18:30 – 20:00 | 2 |
4318 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A2 PRE-INTERMEDIATE | 25.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 3 | 28.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 3 |
4818 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ | 25.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 2 | 29.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 2 |
4918 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY | 28.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 2 | 30.05.2019 | 15:00 - 16:30 | 3 |
5018 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК A1 ELEMENTARY | 26.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 2 | 29.05.2019 | 16:45 – 18:15 | 1 |
По результатам учебного года награждены грамотами АНО ДО "СНОРК":
ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
- Чумбаров Павел
- Климова Кристина
- Селезнёва Алиса
- Сафирова Дарья
- Николаева Марина
- Южакова Полина
- Лебединский Михаил
- Умеренко Мария
- Иванов Дмитрий
- Леоненко Дарья
- Марчукова Маргарита
- Мишакова Алина
- Ченцова Валерия
- Шульгин Павел
- Бубякина Елизавета
- Чехлов Федор
- Горнушенков Юрий
- Остапчук Никита
- Черемная Таисия
- Аблажей Анастасия
- Дмитриева Милена
- Карельская Алина
- Маслак Ульяна
- Вахрушева Анна
- Мингазова Виктория
- Кособрюхова Варвара
- Сидорчик Георгий
- Суслова Ксения
- Бычек Арсений
- Курганова Ирина
- Полейчук Ольга
- Атанесян Гегине
- Богданов Владислав
ЗА ПРИЛЕЖАНИЕ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
- Хоржевский Артём
- Шадшев Егор
- Малышкин Тимофей
- Сусименко Светлана
- Романова Мария
- Цветков Владислав
- Копаев Платон
- Черенева София
- Трегубова Диана
- Ляш Анастасия
- Минин Сергей
- Хомякова Дарья
- Примачек-Лукащик Вероника
- Пискунович Владимир
- Матрёнин Александр
- Бугаёв Роман
- Дербенев Даниил
- Гоглева Елизавета
- Дементьев Даниил
- Манченко Владислав
- Атанесян Людмила
По результатам промежуточной аттестации Вы можете обратиться к Дежурному администратору АНО ДО "СНОРК"
Успешно сдали выпускные экзамены и получили сертификаты по образовательным программам АНО ДО "СНОРК":
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ 144
Пермяков Прохор
Самылова Василиса
Моисеева Александра
Тихонов Артур
Тихонов Кирилл
Старцев Артём
Киселёва Мирослава
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ 144
Яхонтов Владимир
Мальцева Евгения
Япырэ Аллегра
Прошкин Дмитрий
Иващенко Антон
Едгорова Камилла
Смекалкин Тимофей
Коваленко София
Замрыкит Елизавета
Шаронова Александра
Евглевский Валерий
Бодягина Ульяна
Гладкова Юлия
Евгеньева Антонина
Славнов Максим
Карпенко Максим
Павловская Кристина
Иващенко Антон
Яшункина Маргарита
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ 216
Ходарченко Артемий
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 144
Бекетов Роман
Киселёва Мирослава
Лакеева Анастасия
Харитонов Кирилл
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ У 144
Коваленко София
Андрианова Полина
Едгорова Камилла
Постников Евгений
Сторожук Татьяна
Евгеньева Антонина
Пиньковский Дмитрий
Славнов Максим
Павловская Кристина
Глухова Эвелина
Козлова Алиса
Зубарь София
Давыдова Милена
Абросимова Виктория
Степанов Дмитрий
Иванов Дмитрий
Бучковский Всеволод
БАЗОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 144
Маклагина Дарья с отличием
Ануфриева Мария
Щербак Кирилл с отличием
Коновалова Олеся с отличием
Бадиров Миррасул с отличием
Атанесян Макич
Анохин Максим с отличием
Слюсарь Ярослав
Родькина Милана с отличием
Ляш Илья с отличием
Карпунин Михаил с отличием
Потехин Николай
Пташка Мария с отличием
Панфил Маргарита с отличием
Патрушев Артём
Кузовенков Семён
Гондаревская Дарья с отличием
Пашковский Александр
Воробей Захар с отличием
Воробей Илья с отличием
Сафронов Владимир
Кульбите Эмилия с отличием
Каленова Александра
Олийник София
Маракаев Макар с отличием
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ У 144
Гришина Алина
Мясникова Ксения
Зелик Полина
Пугач Иван с отличием
Дегенов Даниил
Антипин Матвей с отличием
Петренко Алёна
Сташкив Варвара с отличием
Рубцова София с отличием
Колчанов Владислав
Быкова Елизавета
Соловьёва Вероника
Рачковский Владислав
Рачковский Максим
Николаева Эвелина
Сенькова Амели
Зеленин Ярослав
Карловская Ирина с отличием
Кравцов Арсений с отличием
Лоик Дмитрий с отличием
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК STARTER COMPLETE BEGINNER 144
Мичкова Лилия с отличием
Викторова Софья с отличием
Войтенко Мария
Ручкина Софья
Давыдова Полина с отличием
Маслабоев Станислав с отличием
Чичов Владислав
Манина Юлия
Кулькин Андрей
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК B1 INTERMEDIATE 288
Литвинова Екатерина
Хайбуллова Мария с отличием
Сорокина Анастасия
Чехлова Анастасия с отличием
Попова Ксения
Егорова Ксения
Воробьёва Виктория
УДАЧИ В ПОКОРЕНИИ НОВЫХ ВЕРШИН!
< Предыдущая | Следующая > |
---|